Вечером, 29 мая, в столице состоялось дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех автомобилей.

Об этом сообщает сайт "ДТП. Киев".

Авария произошла на проспекте Победы, где водитель автомобиля Honda, пытаясь избежать столкновения, разбил сразу два авто.

Сначала горе-водитель влетел в легковушку Citroen, от удара транспортное средство отлетел на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Daewoo.

На место происшествия выехали сотрудники патрульной полиции, выясняются обстоятельства ДТП.

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Показать еще

Отмечается, что в результате масштабной аварии обошлось без пострадавших.

Как сообщал портал "Знай.uа", неуправляемый грузовик снес сразу три авто в Киеве, с места происшествия госпитализировали двух человек.