На автодороге Киев - Харьков - Довжанский вблизи села Долина из-за большого количества грузовиков и сложный участок дороги 23 января образовалась пробка.

Об этом сообщается в Facebook пресс-центра Министерства внутренних дел Украины.

Кроме того, в сообщении отмечается, что правоохранители принимают все возможные меры для активного движения по автомобильной дороге.

"Правоохранители принимают меры для нормализации движения на автодорогах, оказывают помощь участникам движения, которые попали в сугробы и не могут выбраться из снежного плена. С помощью спецтехники силовики извлекают большегрузный и крупногабаритный транспорт из кюветов и сопровождают к месту стоянки грузовиков", - говорится в сообщении.

Снегопады на дорогах Черкасской взяли в плен транспорт.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что стихия парализовала важную транспортную артерию.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 30 мая: чего ждать с пятницы для финансов, отношений и карьеры Гороскоп на сегодня 29 мая: дела тельцов, споры львов и напряжение скорпионов Бронь не гарантирует покоя: военнообязанным приготовили новый квест – что надо успеть Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще