В среду, 27 декабря, в Киеве жестоко расправились с продавщицей продуктового магазина на улице Мукачевской, 5А.



Как сообщает на своей странице в Facebook сообщество Киев Оперативный, нападение произошло около 18:30. Неизвестный мужчина в возрасте 40-45 лет ворвался в продуктовый магазин с ножом, напал на женщину-продавщицу и начал один за другим наносить удары ножом.



Пострадавшая пыталась защищаться, но не смогла дать отпор. После этого преступник опустошил кассу и сбежал. Женщину срочно увезли в больницу с многочисленными тяжелыми травмами. Весь пол магазина был в крови. На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии на 25% 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Показать еще

В Киеве жестоко напали на продавщицу


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве мужчина с топором убил троих человек. В сети опубликовали видео с места происшествия.