Четыре торговых центра эвакуируют в Москве после сообщений о заминировании.

Об этом сообщают росЗМИ.

Известно, что уже с двух торговых центров полностью эвакуировали людей из-за угрозы взрыва.

"Людей из-за угрозы взрыва эвакуировали из торговых центров Гудзон" и "Хорошо" на Каширском и Хорошовский шоссе из-за угрозы взрыва", - сказал источник.

Кроме того сообщается и о минировании еще двух торговых центров в Москве. Речь идет о ТЦ "Капитолий" на юго-западе Москвы и торгового центра "Мега" в Химках.

Популярные статьи сейчас
Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще

Известно, что ранее в Хорошовский районе Москвы задержали мужчину, который подозревается в сообщении о ложном заминировании торгового центра.

Сообщение о минировании украинских аэропортов поступили с РФ.

Нагадаемо, ранее портал "Знай.ua" сообщал о подробностях взрыва полицейского в Днепре.