Четыре торговых центра эвакуируют в Москве после сообщений о заминировании.

Об этом сообщают росЗМИ.

Известно, что уже с двух торговых центров полностью эвакуировали людей из-за угрозы взрыва.

"Людей из-за угрозы взрыва эвакуировали из торговых центров Гудзон" и "Хорошо" на Каширском и Хорошовский шоссе из-за угрозы взрыва", - сказал источник.

Кроме того сообщается и о минировании еще двух торговых центров в Москве. Речь идет о ТЦ "Капитолий" на юго-западе Москвы и торгового центра "Мега" в Химках.

Популярные статьи сейчас
Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Известно, что ранее в Хорошовский районе Москвы задержали мужчину, который подозревается в сообщении о ложном заминировании торгового центра.

Сообщение о минировании украинских аэропортов поступили с РФ.

Нагадаемо, ранее портал "Знай.ua" сообщал о подробностях взрыва полицейского в Днепре.