20 вооруженных мужчин ворвались в предприятие в г. Сутиски Винницкой области с целью ограбления. Полиция задержала правонарушителей и изъяла оружие, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины. Сейчас устанавливаются личности задержанных.

"На территорию одного из предприятий в г.Сутиски ворвались вооруженные мужчины и препятствовали его деятельности. Сегодня правонарушители были задержаны бойцами спецподразделения полиции. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Личности задержанных устанавливаются", - рассказывают в полиции.

Известно, что открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 206 (Противодействие законной хозяйственной деятельности) Уголовного кодекса Украины. Статьи предусматривают лишение свободы до 5 лет.

Популярные статьи сейчас
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Повезет не всем: когда и как пересчитают выплаты работающим пенсионерам К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепровском районе Киева мужчина бесцеремонно украл коляску из подъезда многоэтажного дома, которая принадлежала ребенку с инвалидностью.