На киевском рынке Борщаговки неизвестные спровоцировали драку из-за "новогодней красавицы".

Об этом сообщает Politeka.

Согласно информации, инцидент произошел на железнодорожном мосту, рядом с остановкой скоростного трамвая "Улица Семьи Сосниных".

По словам очевидцев, несколько мужчин не поделили елку. Одно из деревьев приглянулось сразу нескольким людям.

Претенденты сначала стали обзывать друг друга, а потом набросились с кулаками друг на друга. В результате потасовки несколько елочек остались без веток. Дебоширов разняли прохожие. Но драка была серьезная, об этом свидетельствуют пятна крови и зубы на снегу.

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще

Напомним, в День Святого Николая в большинстве украинских городов торжественно открыли новогодние елки и официально начали зимние праздники.

Кроме того, приготовления к Новому году в самом разгаре и все больше украинцев мчатся на рынок покупать новогоднюю елку. Обычно внимание людей привлекает внешний вид деревца, и конечно же – цена. Однако мало, кто задумывается над тем, где она росла и как ее срубили. Теперь украинцы имеют возможность проверить, легальная ли елка, с помощью нового мобильного приложения.

Смотрите сюжет о ценах

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", очень странная елка под Киевом поставила на уши соцсети.