Утром, 13 мая, на Киевщине в Макаровском районе обнаружили две фуры с мусором.

Об этом сообщили в полиции области, пишет Politeka.

На место происшествия сразу же выехали оперативники.

Оказалось, что оба водителя приехали со Львовской области, один из них даже успел разгрузить мусор.

Полиция выясняет все детали происшествия и пытается установить лиц, причастных к организации незаконного вывоза мусора.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 ноября: приток энергии Близнецов, успех в делах Львова и самоанализ Стрельцов Будут платить по три месяца: часть украинцев получит денежную помощь - кому дадут Родителей усадят за парты: в школах хотят ввести уроки для взрослых У украинцев проверят жилье – придут домой
Показать еще

Правоохранители открыли уголовное дело за незаконное завладение грунтовым покровом (поверхностным слоем) земель, которое создало опасность для жизни, здоровья людей или для окружающей среды.

Расследование продолжается.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, 11 мая, в Ровенской области на свалке бытовых отходов произошел пожар.