Утром, 13 мая, на Киевщине в Макаровском районе обнаружили две фуры с мусором.

Об этом сообщили в полиции области, пишет Politeka.

На место происшествия сразу же выехали оперативники.

Оказалось, что оба водителя приехали со Львовской области, один из них даже успел разгрузить мусор.

Полиция выясняет все детали происшествия и пытается установить лиц, причастных к организации незаконного вывоза мусора.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света
Показать еще

Правоохранители открыли уголовное дело за незаконное завладение грунтовым покровом (поверхностным слоем) земель, которое создало опасность для жизни, здоровья людей или для окружающей среды.

Расследование продолжается.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, 11 мая, в Ровенской области на свалке бытовых отходов произошел пожар.