Столичные правоохранители разыскивают 26-летнюю девушку, о пропаже которой недавно сообщил ее брат.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Главного управления Национальной полиции.

Предполагают, что вероятные места ее пребывания – церкви и монастыри. На днях она гостила у своих родственников неподалеку от Киева. Около недели назад Конюхову Фьоклу видели в Святошинском районе города, в гипермаркете на улице Берковецкой.

Пока ее брат рассчитывался с кассиром, она исчезла. Полиция просит всех, кто мог видеть девушку, сообщить в ближайшее отделение. Особые приметы: русые волосы, заплетенные в косу, фитнес-браслет на руке, рост – около 160 сантиметров.

Как сообщал портал "Знай.uа",на Харьковщине полицейские разыскивают особо опасных заключенных-беглецов.

Популярные статьи сейчас
Пойдут по домам уклонистов: в Украине формируют новые мобилизационные группы на помощь ТЦК Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Показать еще