В ночь на субботу, 27 мая, в городе Вознесенск Николаевской области неизвестные обстреляли дом депутата от "Батькивщины" Юрия Кондратенкова.

Об этом рассказал руководитель организации партии Михаил Соколов, передает портал Politeka.

"Сегодня ночью в Вознесенске неизвестные то ли в качестве угроз, то ли предупреждения произвели ряд выстрелов по домовладению Кондратенкова", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще

Кроме того, злоумышленники оставили политику оригинальный "подарок" - поминальный венок на двери и нарисовали мишень.

Как известно, нардеп хотел баллотироваться на досрочных выборах в мэры Вознесенска.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", хулиганы расстреляли мотоциклиста на столичном Харьковском шоссе.