В районе морского торгового порта Черноморска Одесской области сегодня утром произошло резонансное ДТП – столкнулись товарный поезд и пассажирский автобус.

По данным местной областной полиции, пострадали в результате аварии по меньшей мере шесть человек, пятеро из них уже получили неотложную медицинскую помощь на месте.

Выяснять все обстоятельства дела выехала следственно-оперативная группа. Причины столкновения и детали о состоянии пострадавших пока что не обнародовали.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы ПриватБанк изменил правила денежных переводов Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
Показать еще

Смотрите: Автобус "Мерседес" столкнулся с поездом, есть погибшие

Как сообщал портал "Знай.uа", инкассаторская машина сбила человека прямо на пешеходном переходе. Инцидент произошел 23 января, на вул. Дорошенко в центре Львова.