В Одессе в прибрежной зоне сгорело очередной кафе.

Как сообщает пресс-служба областной ГСЧС, 31 июля после обеда в Аркадии произошел пожар в пиццерии. Сначала работники заведения пытались потушить возгорание самостоятельно, однако огонь быстро распространялся, и они вызвали пожарных. Горела летняя площадка. К счастью, никто не пострадал.

"К ликвидации пожара было задействовано 3 единицы техники и семь спасателей. Погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают специалисты, которые выясняют что именно стало причиной пожара", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что это уже третий пожар на одесском побережье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Одесской области прогремел взрыв прямо на базе отдыха в поселке Затока. После взрыва вспыхнул пожар.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов
Показать еще