В Одессе на Ивановском путепроводе произошла страшная авария, в результате которой погиб пассажир BMW.

По информации местных СМИ, немецкая машина влетела в столб на высокой скорости. От удара автомобиль просто разорвало пополам.

Популярные статьи сейчас
Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало "В постели с прахом и безумием": Наталья Влащенко и Рустам Солнцев раскрыли шокирующие диагнозы кремлевских пропагандистов Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
Показать еще

Водитель BMW чудом остался жив - его госпитализировали. Пассажиру повезло меньше. На месте работают правоохранители и выясняют все обстоятельства ДТП.


В Киеве водитель "Лады" внезапно выехал со двора и влетел в две машины. Травмы получили два человека, их госпитализировали.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом произошла смертельная авария из-за того, что на дорогу выбежал дикий кабан.