В Одессе на Ивановском путепроводе произошла страшная авария, в результате которой погиб пассажир BMW.

По информации местных СМИ, немецкая машина влетела в столб на высокой скорости. От удара автомобиль просто разорвало пополам.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит
Показать еще

Водитель BMW чудом остался жив - его госпитализировали. Пассажиру повезло меньше. На месте работают правоохранители и выясняют все обстоятельства ДТП.


В Киеве водитель "Лады" внезапно выехал со двора и влетел в две машины. Травмы получили два человека, их госпитализировали.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом произошла смертельная авария из-за того, что на дорогу выбежал дикий кабан.