23 декабря в Харькове домой не вернулись мама с ребенком.

Об этом сообщает "ХХ".

Согласно информации, около 9.30 девушка вышла на прогулку со своим ребенком на Пушкинском, однако телефон с собой не взяла. И после этого на связь уже не выходила.

"Кто их видел или знает где девочки, сообщите по телефону 0935031088", - говорится в сообщении.

Скриншот записи

Фото пропавших

Фото ребенка

Напомним, в торговом центре города Давао Филиппин на острове Минданао случился пожар, в результате которого без вести пропали по меньшей мере 37 человек.

Кроме того, на Филиппинах из-за беспощадных наводнений и оползней, вызванных тропическим штормом Тембин, погибли уже порядка 200 чел.

Смотрите сюжет о людях

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о длительных отключениях света Украинцев начали штрафовать за переводы на карту Запорожье без права на бесплатный проезд: депутаты горсовета приняли жесткое решение Мобилизацию требуют усилить: набрать еще одну волну армии
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", стихия превратила туристический рай в массовое захоронение.