Подразделения ВСУ продвинулись вперед на западе Луганской области, возле Новоалександровки.

Об этом рассказал первый замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг.

"Наши наблюдатели установили факты, которые четко указывают на то, что подразделения Вооруженных сил Украины продвинулись вперед на западе Луганской области около села Новоалександровка", заявил Хуг.

Также, на прошлой неделе наблюдатели ОБСЕ зафиксировали 15 единиц вооружения, размещенного с нарушением согласованных линий отведения: 9 — в подконтрольных украинским властях и 6 — в неподконтрольных районах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры вынуждены возвращаться к работе: становится вопросом выживания Деньги просто так не дадут: получателей соцвыплат заставят искать работу ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал о потерях Украины на Донбассе.