В ночь на пятницу, 26 мая, боевики обстреляли Красногоровку Донецкой области.

Как сообщили в Минобороны Украины, в результате обстрела восемь мирных жителей получили ранения.

По информации полиции Донецкой области, в обстреле пострадали 14 домов, повреждено здание районной больницы.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям уточнили, что повреждения получили 13 частных жилых домов и здание школы №2.

Кроме того, во время обстрела загорелась кровля школы, спасатели потушили огонь.

Популярные статьи сейчас
Украину охватила вспышка опасной болезни: в некоторых областях начали вводить карантин Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", по словам начальника Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина, оккупационные войска планируют повторить обстрел Красногоровки.