В сети появились кадры гранатометного обстрела авто с двумя полицейскими на Днепропетровщине. Известно, что инцидент произошел на улице Парковой, вблизи отеля "Юбилейный" в городе Желтые Воды.

На видео виден сам момент возгорания машины после того, как в нее попали снарядом РПГ-18 накануне вечером, в результате чего один из копов получил осколочное ранение ноги.

Пока продолжаются следственные действия и задержали ли виновника обстрелов, правоохранители не комментируют.

Смотрите: обстрел авто с копами

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", машину патрульных обстреляли из ручного противотанкового гранатомета. За доли секунд в салоне произошло возгорание, которое копам пришлось тушить самостоятельно.