В субботу, 20 мая, в Одессе полицейские спровоцировали крупную аварию, в результате которой пострадали люди.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, ДТП произошло на перекрестке улиц Семена Палия и Заболотного.

"Полицейские без специального светового и звукового сигнала, с превышением скорости, двигались от улицы Жолио Кюри в направлении ТЦ "Ривьера".
На перекрестке с улицей Семена Палия полицейский автомобиль врезался передней правой частью в Mercedes, который двигался на зеленый сигнал светофора", - говорится в сообщении.

После этого, авто сотрудников компетентных органов влетело в магазин.

Популярные статьи сейчас
Почему после обеда клонит в сон: ученые раскрыли неожиданную тайну организма Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Отмечается, что в, пострадавшей от удара, машине находились две девушки. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", переполненная маршрутка снесла легковушку в Днепре.