Дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского служебного автомобиля Toyota Prius произошло сегодня, 28 ноября, в городе Вишневое Киевской области.

Как сообщает Телеграмм-канал ХК, машина патрульных протаранила другое транспортное средство.

"Вызывая копов, не забудьте об автостраховке. Под Киевом в Вишневом патрульные снова впилились. В этот раз полицейская Toyota разбила припаркованный Geely", - написал автор.

По предварительной информации, правоохранители не справились с управлением.

Популярные статьи сейчас
Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом ПФУ предупредил о важном документе: что нужно проверить, чтобы быть с пенсией
Показать еще

К счастью, обошлось без пострадавших.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что 27 ноября вечером водитель на внедорожнике снес на пешеходном переходе трех женщин и скрылся с места аварии. Одна потерпевшая скончалась на месте, вторая умерла в карете скорой. Третья в критическом состоянии в реанимации.