На Донбассе возможна эскалации вооруженного конфликта. В связи с этим для населения готовят бомбоубежища.

Согласно приказу главаря "ДНР" Захарченко, 60% убежищ уже подготовлены к использованию, а в остальных бомбоубежищах ведутся активные работы по их обустройству.

Также в "МЧС ДНР" похвалились тем, что сейчас уже на территории "республики" есть более 4,5 тысячи бомбоубежищ, что превышает довоенные показатели в 8,5 раз.

Смотрите: Самое большое бомбоубежище в мире

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как в "ДНР" приписали себе столетнюю историю.