На Донбассе возможна эскалации вооруженного конфликта. В связи с этим для населения готовят бомбоубежища.

Согласно приказу главаря "ДНР" Захарченко, 60% убежищ уже подготовлены к использованию, а в остальных бомбоубежищах ведутся активные работы по их обустройству.

Также в "МЧС ДНР" похвалились тем, что сейчас уже на территории "республики" есть более 4,5 тысячи бомбоубежищ, что превышает довоенные показатели в 8,5 раз.

Смотрите: Самое большое бомбоубежище в мире

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как в "ДНР" приписали себе столетнюю историю.