Нищий, притворявшийся человеком без рук, резко "исцелился" после приезда патруля полиции.

Как сообщают местные СМИ, мужчину задержали в центре города.

Нищий приехал в Ивано-Франковск из Черновцов, чтобы таким способом зарабатывать деньги. Занимается этим делом уже год, ездит попрошайничать в разные города.

Патрульные забрали мужчину в отделение полиции для установления личности. В отделении мужчина рассказал, что за день нажебракував 734 гривны 15 копеек.

Говорит, что в большинстве деньги бросают молодые люди, а старшие – реже.

Популярные статьи сейчас
Они помогают всем - и молча выгорают: какие знаки Зодиака жертвуют собой чаще других Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Posted by МІСТО on Wednesday, 9 August 2017

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в Украине начался сбор подписей за запрет использования животных для попрошайничества в общественных местах.