На Киевщине во вторник, 26 декабря, поздно вечером на 12-м километре дороги "Мытница-Фастов" водитель микроавтобуса не перешел на безопасную скорость движения, в результате - не справился с управлением.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киевской области.

Автобус, двигавшийся по маршруту "Киев-Фастов", слетел в кювет и перевернулся. На момент аварии в салоне находились 22 пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия 13 человек с телесными повреждениями разной степени "скорые" доставили в районную больницу, семерых пришлось госпитализировать.

По данному факту полиция открыла уголовное производство.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Ужгороде Mercedes с иностранной регистрацией влетел в торговую палатку.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Повестки на пороге уже в августе: мужчины 50+ под прицелом мобилизации - кого коснется и где будут служить Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще