В селе Ходосеевка, Киево-Святошинского района столицы неизвестные напали на журналиста проекта "Стоп коррупции".

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции области.

24-летний парень проводил журналистское расследование относительно незаконного добычи песка.

За некоторое время после прибытия журналистов на место происшествия подъехали несколько автомобилей.

Неизвестные мужчины набросились на журналиста и нанесли ему серьезные травмы.

Популярные статьи сейчас
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ
Показать еще

Парень обратился в больницу, у него диагностировали закрытую травму грудной клетки, травмы шеи, ушиб мягких частей головы.

По факту открыто уголовное производство согласно части 2 статьи 345-1 УК Украины (угроза или насилие по отношению к журналисту).

Злоумышленникам грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на такой же срок.

Продолжается расследование.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Днепром неизвестные расстреляли бизнесмена и его жену.