Вчера вечером, 11 октября, в Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

ДТП в Киеве с участием популярного ведущего


Неподалеку от станции метро "Петровка"на улице Богатырской грузовик Iveco "подбил" три легковушки. Одним из участников аварии стал ведущий популярной телепередачи о путешествиях "Орел и Решка" Антон Птушкин. Об этом со ссылкой на Dtp.Kiev сообщает портал Рoliteka.

ДТП в Киеве с участием популярного ведущего


ДТП в Киеве с участием популярного ведущего

Популярные статьи сейчас
"Ткани распадаются за часы": война вернула болезнь столетней давности Принудительная высылка украинских мужчин из Польши: эксперт объяснил, пора ли собирать чемоданы Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся
Показать еще

К счастью, обошлось без жертв. Все обстоятельства аварии сейчас устанавливают правоохранители.

ДТП в Киеве с участием популярного ведущего


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети появилось жутковатое видео о том, что происходит с пассажирами автобуса во время ДТП.

Антон Птушкин