Польские СМИ опубликовали фото граждан Украины и Грузии, которые были задержаны после столкновения с полицией, в ходе которого правоохранители применили огнестрельное оружие.

Соответствующие фото опубликовало издание Dziennik Lodzki.

Напомним, в ночь на 23 февраля в Польше полиция открыла огонь по украинцам и грузинах, которые распивали алкоголь и агрессивно вели себя. В результате инцидента три человека попали в больницу, 13 человек были задержаны.

На опубликованных фото лицо задержанных скрыты. Один из задержанных сфотографирован в нижнем белье. У мужчины перебинтована нога и заметная царапина.

Популярные статьи сейчас
Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще

Двух украинский избили в Польше из-за национальности.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Польше массово расстреляли работников.