Во время массовой бойни футбольных фанатов с посетителями кафе в популярном пабе "Стена" в Харькове пострадал иностранец.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Харьковской ОГА.

Среди пострадавших оказался голландский болельщик "Фейеноорда", который получил многочисленные травмы. Его госпитализировали.

Напомним, вечером, 31 октября, в паб на улице Рымарской ворвалось около трех десятков фанатов "Шахтера" и напали на посетителей. При этом молодые люди выкрикивали "Валите в свою Голландию". В заведении кроме харьковчан также отдыхали и иностранцы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи "Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре
Показать еще

Сам матч между украинской и голландской командами состоится 1 ноября на харьковском стадионе "Металлист". В Украину прибыло к 150 тысяч иностранных болельщиков.

Смотрите кадры с места массовой бойни

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", толпа дикарей разгромила переполненный паб в Харькове