В субботу, 17 июня, депутат Сумского областного совета Сергей Демеха открыл огонь по людям в центре Конотопа.

Об этом сообщает портал "Голос Конотопа".

Согласно информации, народный избранник хотел изнасиловать девушку, но вмешались местные жители, которые стали свидетелями преступления. После этого, не долго думая, депутат начал стрелять.

Но Демеха доказывает обратное, заявив, что на него совершили покушение.

Местная полиция тоже прокомментировала инцидент. По словам правоохранителей, возник конфликт между двумя мужчинами. Одним из них оказался депутат.

Популярные статьи сейчас
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе
Показать еще

"Сегодня в 20.24 в дежурную часть Конотопского отдела полиции одновременно поступили два заявления. Одна - от депутата областного совета о том, что один из жителей Конотопа забрал у него золотой кулон. Вторая - от его "оппонента" о том, что сам депутат, стрелял в него из пистолета и не попал. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия установила, что события разворачивались на территории местной бани, где между мужчинами и возник конфликт, обстоятельства которого выясняет следствие", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Дарницком районе столицы открыли стрельбу.