27 января, около 11:30 в районе аэропорта Харьков произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель автомобиля Renault Megane.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на mykharkov.info.

Авария произошла на проспекте Гагарина, 334. Как сообщают полицейские, участниками ДТП стали автомобили Chery Amulet, ВАЗ-21104, Nissan, ВАЗ-2109 и Renault Megane. В результате происшествия водителя Renault медики госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве иномарка протаранила грузовик.

Популярные статьи сейчас
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще