В Мариуполе полуторагодовалый ребенок раскусил термометр.

Об этом сообщает "112-Украина" со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области.

Согласно информации, в одно из местных больниц доставили 1,5-летнего малыша с отравлением ртутью. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Кроме того, в Мариуполе произошел еще один несчастный случай. Трехлетний мальчик отравился лекарством, которое самостоятельно нашел дома и проглотил.

Специалисты пытаются установить обстоятельства событий. Кроме того, они проверят, в каких условиях воспитываются дети.

Популярные статьи сейчас
Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье годовалый ребенок отравился бытовым газом.