В Запорожье задержали мужчину, которого подозревают в убийстве военнослужащего в одном из ресторанов Днепровского района Киева.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Задержан злоумышленник, убивший военнослужащего в Киеве. По результатам комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 31-летний гражданин Азербайджана", - говорится в сообщении.

Отмечено, что полиция задержала мужчину вчера в Запорожье.

"В настоящее время по согласованию с Киевской местной прокуратурой N4 ему объявлено о подозрении по ч.1 ст.115 УК Украины", - добавили в прокуратуре.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Польша будет штрафовать украинцев за детей Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Также сообщается, что мера пресечения мужчине суд изберет уже завтра.

Мужчина, который убил ветерана АТО в Киеве, сразу вышел на свободу после приговора суда.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что путинские нелюди убили воина АТО в Европе.