В Одесской области ветераны АТО заставили водителя сорвать с машины наклейку карты России с оккупированным Крымом.

"Информационное сопротивление" опубликовало в Facebook видео инцидента.

Ох и не просто молдаванам заезжать в одесскую область, кругом враги))) Даже триколором помахать не дают нормально.

Posted by Інформаційний Опір on Thursday, 8 June 2017

Как видно на ролике, заметив провокационное изображение на машине молдаванина, бойцы остановили автомобиль. Они пытались объяснить мужчине, что такая символика на территории Украины неуместна.

Популярные статьи сейчас
Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения
Показать еще

Водитель не стал спорить с ветеранами АТО, и согласился снять наклейку с кузова машины.

Как сообщал портал "Знай.ua", крымчан поздравили с днем России картой РФ без полуострова. В сети появились фото со странными баннерами, которые оккупационная власть разместила в Севастополе.