Зимние детские развлечения для 10-летнего ребенка закончились трагедией. Во Львове машина переехала девочку, которая спускалась с заснеженной горки.

Об этом сообщает пресс-служба Львовской Облгосадминистрации.

"Водитель автомобиля "Рено Мастер", 1957 года рождения, житель г. Львова, совершил наезд на ребенка, 2007 года рождения, жительницу г. Львова. Девушка, съезжая с горки на пластиковой доске, врезалась в заднюю часть машины и попала под колеса. Ребенок от полученных травм умерла в карете скорой медицинской помощи", – говорят о трагедии представители ОГА.

По предварительной информации львовских правоохранителей, водитель автомобиля Renault Master, 60-летний львовянин, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая съезжала с горки на пластиковой доске.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства ДТП. Данная статья предусматривает для виновного наказание в виде лишения свободы от трех до восьми лет.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Придется выбирать между пенсией и зарплатой: пенсионерам поставили ультиматум Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку У держателей карт ПриватБанка могут возникнуть проблемы: кого это коснется
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Харькове произошла очередная дорожно-транспортное происшествие на улице Сумской, где в октябре Елена Зайцева на Лексусе сбила толпу пешеходов.