В субботу, 10 февраля, в Днепровском районе Киева произошло преступление, от которого волосы становятся дыбом: на остановке общественного транспорта средь бела дня убили мужчину. Его вина в том, что он сделал замечание человеку, который хотел зайти в маршрутку без очереди.



Как сообщает "Эспрессо", после замечания между ними разгорелся конфликт.



Видно, желание попасть в маршрутку первым было очень сильным, поскольку мужчина сначала пытался растолкать всех и зайти в салон, а когда ему этого не дали сделать, достал нож и ударил нравоучителя в сердце.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 30 мая: чего ждать с пятницы для финансов, отношений и карьеры Мобилизация после 50 лет: условия ужесточаются – будут призывать по новым правилам "Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще


Очевидцы трагедии вызвали скорую помощь, однако по приезду медикам оставалось лишь констатировать смерть.



На месте происшествия работают кинологи и криминалисты: убийца исчез в неизвестном направлении.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве мужчина "протолкнул" пассажира ножом в переполненной маршрутке.