Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве в четверг, 12 октября.

Неподалеку от станции метро "Берестейская" молодой парень ехал на мопеде. У водителя Chevrolet, ехавшего рядом, случился сердечный приступ и мужчина потерял сознание, в это время машина продолжала движение. Авто переехало мопед и врезалось в еще одного железного коня. О трагедии пишет портал Рoliteka.



Не спасли парня ни правила дорожного движения, ни шлем: владелец мопеда умер до приезда скорой помощи. Позже стало известно, что скончался и водитель Chevrolet.


Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве популярный ведущил попал в масштабную аварию.