Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве в четверг, 12 октября.

Неподалеку от станции метро "Берестейская" молодой парень ехал на мопеде. У водителя Chevrolet, ехавшего рядом, случился сердечный приступ и мужчина потерял сознание, в это время машина продолжала движение. Авто переехало мопед и врезалось в еще одного железного коня. О трагедии пишет портал Рoliteka.



Не спасли парня ни правила дорожного движения, ни шлем: владелец мопеда умер до приезда скорой помощи. Позже стало известно, что скончался и водитель Chevrolet.


Популярные статьи сейчас
Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве популярный ведущил попал в масштабную аварию.