В воскресенье поздно вечером, 24 сентября, в Киеве на Столичном шоссе произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.



Как сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, BMW на огромной скорости протаранил Chevrolet, ехавший по встречной полосе. Удар был настолько сильным, что авто перевернулось, а водитель вылетел через лобовое стекло. Мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.



Через 300-400 метров остановился и BMW, машина загорелась, а водитель успел выскочить из салона и сбежать с места происшествия. Правоохранители разослали на него ориентировку.

Популярные статьи сейчас
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще

В Киеве BMW протаранил Chevrolet

Posted by Киев Оперативный on Sunday, 24 September 2017


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Днепропетровской области высокопоставленный полицейский спровоцировал жуткую аварию.