Мама девятиклассницы с российской Петербурга застукала свою дочь в постели с двумя мужчинами.

Об этом сообщают росСМИ.

Сейчас уже известно, что полиция возбудила уголовное дело по статье "Половые сношения и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По словам матери, инцидент произошедший 10 января утром, когда она вернулась с работы. Одного мужчину удалось задержать, им оказался 20-летний безработный. Второй участник сейчас находится в розыске.

На Тернопольщине крестьяне Вишневца требуют расследования изнасилования и убийства 17-летней девушки.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что насильник Шурыгиной вернулся домой.

Популярные статьи сейчас
Будут ли отключать газ по графикам: что об этом говорит "Нафтогаз" Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще