Несмотря на то, что трассу Одесса-Киев расчистили для легкового транспорта, там наблюдается огромная пробка из фур, которая никуда не движется.

Об этом сообщает Ivasi.news

Снегопад во второй раз парализовал движение по одной из важнейших транспортных артерий Украины.

По словам очевидцев - "снег по колено, пробке нет конца и края".

Более того водители, застрявшие в пробке возмущены бездействием дорожных служб, которые должны вовремя расчищать все дороги, тем более такие важные, как эта.

Популярные статьи сейчас
Две стены уже не спасут: новая угроза воздушных атак - как уберечься Останетесь без урожая: названы дни, в которые нельзя копать картофель Не все мужчины до 22 лет могут уехать за границу: уточнили новые нормы Кто сможет не идти в ТЦК в сентябре: выделили категории
Показать еще

"Водители возмущены бездействием дорожных служб, но эта трасса стратегического назначения. Водители задают вопрос, а куда же делась техника, которая была куплена в 2013 году для обслуживания трассы?", - пишет Алексей Журавко.

Видео пробки.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что спасатели предупредили украинском об опасности.