В столице России - снова чрезвычайное происшествие. Московская полиция задержала двух человек после стрельбы из свадебного кортежа.

Об этом инциденте рассказали российские СМИ. Информацию о стрельбе из кортежа, который следовал по Калужскому шоссе, в полицию сообщили очевидцы. Как сообщается, из одной из машин раздалось несколько выстрелов.

Полицейские остановили автомобиль, а двух мужчин - его пассажиров - доставили в отделение.

Подробности стрельбы в московском свадебном кортеже - видео:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Апрельский перерасчет завершен: как изменятся пенсионные выплаты Лишний вес может помешать мобилизации: в каких случаях не берут в армию
Показать еще

В пресс-службе Главного управления МВД по Москве подтвердили задержание. По предварительным данным, стрельба велась из травматического пистолета.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua" Борис Грызлов, представляющий Россию в переговорной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, анонсировал новый большой обмен пленными. По его словам, возможность совершения такого обмена представится в ближайшее время. Предполагается, что процедура освобождения пленных будет поэтапной, по заранее подготовленным и согласованным обеими сторонами спискам.

Обменивать задержанных россияне собираются в пропорции один человек к пяти, по сообщению Грызлова.