На перегоне Абамеликово – Кодыма (Одесская область) сегодня утром, около 8:15, автомобиль врезался в поезд.

В результате столкновения погибла женщина, которая на тот момент находилась в машине. Двух детей сразу же госпитализировали, медики оценивают их состояние, как тяжелое.

ЧП на трассе Одесса-Киев

Как утверждают в "Укрзализныци", водитель автомобиль Nissan при работающей световой и звуковой сигнализации выехал на переезд и столкнулся с поездом № 764 "Одесса – Киев", который двигался со скоростью 115 км / час.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"На место аварии вызвали скорую помощь, полицию и военизированную охрану. Инцидент расследуется, на месте работает комиссия регионального филиала "Одесская железная дорога" ПАО Укрзализныця. В очередной раз призываем водителей соблюдать Правила дорожного движения.", - добавили в УЗ.

Смотрите: На Львовщине сошел с рельсов грузовой поезд

Как сообщал портал "Знай.uа", фура протаранила школьный автобус в американском штате Висконсин. В результате пострадали 20 человек. В салоне автобуса находилось 33 человека. Известно, что четверо получили серьезные травмы, двоих из них доставили в больницу на медицинском вертолете. Предполагают, что водитель грузовика не справился с управлением и протаранил школьный автобус, который остановился на обочине из-за технических проблем.