26 января, около 15:00 в Раве-Русской (Львовская область) дизельный локомотив с десятью вагонами наехал на 12-летнего мальчика.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции во Львовской области в Facebook.

Прибывшие к месту происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что локомотив с десятью вагонами наехал на школьника возле железнодорожного переезда.

Медики скорой помощи срочно госпитализировали ребенка с многочисленными травмами, однако мальчик умер в машине, так и не добравшись до больницы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что пенсионерка погибла в собственном доме из-за страшных ожогов.

Популярные статьи сейчас
Следите за своими картами: ПриватБанк может списать деньги со счетов клиентов Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще