В пятницу вечером, 16 июня, в столичной подземке произошло чрезвычайное происшествие. На станции "Льва Толстого" пассажир упал на рельсы.

Об этом сообщили в КП "Киевский метрополитен".

"На станции "Льва Толстого" человек под поездом. Закрываем станцию + пересадку" - говорится в сообщении.

Поезда ходили по маршруту: "Теремки" - "Олимпийская" + "Майдан Независимости" - "Героев Днепра".

Что именно стало причиной трагедии (попытка самоубийства или случайность), пока не известно.

Популярные статьи сейчас
Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Позже появилась информация о том, что пострадавшую забрала скорая. А поезда ходят в обычном режиме.

Как писал ранее "Знай.ua", недавно, 8 июня, на станции "Академгородок" произошло аналогичное ЧП. По информации руководства подземки, попавший под поезд пассажир погиб на месте. Рассматривают версию самоубийства.