На железной дороге в Хмельницкой области произошла авария. С рельсов сошли вагоны товарного поезда. В "Укрзализныце" сообщили о переносе и задержке поездов.

По сообщению пресс-службы перевозчика, на перегоне Кривин-Славута с рельсов слетел пустой вагон поезда, который следовал по маршруту "Львыв-Коростень". В результате инцидента никто не пострадал. Причины выясняются.

Другие поезда пустили в объезд проблемного участка.



Сейчас несколько поездов отстают от графика движения примерно на два часа.

В частности, задерживаются пассажирские поезда: № 750 "Ивано-Франковск-Киев", № 88 "Ковель-Новоалексеевка", № 78 "Ковель-Москва" и электричка № 847/848.

Популярные статьи сейчас
Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст ПриватБанк ограничил переводы: сколько денег можно получать и отправлять Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", журналистку шокировал сервис" Укрзализныци ". Женщина, которая направлялась в Николаев, рассказала о сои ночные кошмары в поезде.

СохранитьСохранить