Сегодня в полдень, 29 декабря, в Дарницком районе Киева в Днепре обнаружили тело мужчины.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В оперативно-координационный центр поступило сообщение о том, что бездыханное тело находится возле моста "Южный".

На месте происшествия работало дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС. Погибшему мужчине был 31 год, его тело передали правоохранителям.

Буквально несколько дней назад в Деснянском районе Киева на озере "Алмазное" обнаружили тело женщины. При каких обстоятельствах она погибла, пока что выяснить не удалось.

Спасатели подняли тела двух утопленников

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве в Днепровском районе на Русановском мосту мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись.