Сегодня в полдень, 29 декабря, в Дарницком районе Киева в Днепре обнаружили тело мужчины.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В оперативно-координационный центр поступило сообщение о том, что бездыханное тело находится возле моста "Южный".

На месте происшествия работало дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС. Погибшему мужчине был 31 год, его тело передали правоохранителям.

Буквально несколько дней назад в Деснянском районе Киева на озере "Алмазное" обнаружили тело женщины. При каких обстоятельствах она погибла, пока что выяснить не удалось.

Спасатели подняли тела двух утопленников

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получают неожиданные доплаты: кому и почему начисляют дополнительные суммы Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве в Днепровском районе на Русановском мосту мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись.