В одном из жилых домов Ужгорода накануне ночью прогремел взрыв. Из подъезда пришлось эвакуировать 21 человека.

По данным местных изданий, именно там находится квартира депутата Ужгородского городского совета от партии "Патриот" Михаила Чурило.

Ранее он входил в состав "Партии регионов" и представлял интересы соратников Януковича в городском совете. Несколько лет назад он уже вызвал волну гнева в свою сторону и как результат – ему подожгли новенький BMW-750.

Популярные статьи сейчас
Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы Льготы начислят автоматически: государство упростит оплату коммуналки Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Правила идентификации пенсионеров перепишут: что может измениться
Показать еще

Как объясняют правоохранители, эпицентр взрыва пришелся именно на четвертый этаж, где и живет экс-регионал. Полиция уже открыла уголовное производство по статье "Хулиганство" и отправила остатки устройств, что сдетонировали, на экспертизу.

Существует версия, что гранату бросили непосредственно в окно депутату, но доказательств этому пока что нет.

Смотрите: экс-регионал втрое увеличил свое состояние за время депутатства

Как сообщал портал "Знай.uа",прокуратура взялась за бывшего регионала Евгения Балицкого.