В Харькове обнаружили еще одну жертву смертельного ДТП, которое произошло с участием 20-летней мажорки на Lexus, вечером, 18 октября. Это Умаева Наталья, которую родные искали и не знали, что с ней.

Как сообщили в Нацполиции области, женщина погибла. Ее опознал сын, который срочно приехал в Харьков.

Перед аварией Наталья как разбыла на том злощасном перекрестке и разговаривала с дочерью по телефону. После трагических событий, на месте нашли сумочку Натальи. Женщину разыскивали по больницам и моргам, ведь в списке пострадавших ее имени не было.

Поскольку в городе находилась ее 15-летняя дочь, для опознания ждали 18-летнего сына из Мариуполя. И сегодня он подтвердил, что среди погибших в результате наезда Зайцевой, оказалась и его мать.

Популярные статьи сейчас
Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Жуткие кадры с места событий в Харькове. 24 канал (18+)

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", после разговора по телефону Умаевой с дочкой, трубку взял какой-то человек и сообщил девочке об аварии. После этого женщину нигде не могли найти.