В столичном метрополитене произошел необычный случай. Как сообщают очевидцы, на станции метро "Красный хутор" разгуливал голый мужчина.

Об этом сообщает "Сегодня".

Сейчас уже известно, что человек, который ходил голым по вагонам метро средних лет. Его пытались задержать сразу несколько человек, однако он постоянно убегал от них. Более того ему удалось ворваться в кабину машиниста.

Вместе с тем голого мужчину удалось задержать и передать медикам. Сейчас выясняется, каким образом ему удалось попасть в метрополитен.

Стоит отметить, что такое же событие произошло в харьковском метрополитена. Там также голый мужчина ездил в метро.

Популярные статьи сейчас
Возраст не помеха: кого из пенсионеров заберут в армию Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Голый мужчина в метро.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в харьковском метрополитене произошло такое же событие.