В воскресенье, 21 мая, в Киеве произошла серьезная авария, которая практически парализовала движение автотранспорта.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, на столичном мосту Патона водитель автомобиля марки Peugeot на скорости влетел в попутный Volkswagen.

В результате столкновения мужчина за рулем "француза" получил серьезные травмы. Его госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Кроме того, на мосту образовалась огромная пробка.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Энергосистему не спасут: к чему готовиться следующей зимой Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

"Пробка с правого на левый. Люди хаотично разворачиваются. Стоят троллейбусы", - подписал фотографии с места события автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сразу два ДТП парализовали движение на столичной Окружной.