В субботу, 28 октября, в столичном Подольском районе трамвай №19 сошел с рельс и остановился.

Как сообщает служба ТСН, авария произошла на пересечении улиц Оленивськой и Кирилловской. В это время трамвай направлялся в сторону Контрактовой площади.



Несмотря на то, что транспорт перекрыл часть проезжей части, пробок из-за этого не появилось. В результате инцидента никто не пострадал.


Популярные статьи сейчас
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах ТЦК начинают масштабные проверки: мужчинам дадут всего 5 дней Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Соединенных Штатах железнодорожный поезд сорвался с рельс и врезался в здание. Тем временем в Китае разработчики представили миру самый безопасный трамвай.