Тело 27-летнего иностранца обнаружили правоохранители в квартире одной из многоэтажек Голосеевского района Киева.

Мужчина скончался от огнестрельных ранений, сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

По словам знакомых погибшего, он снимал жилье в этом доме, но со вчерашнего дня перестал выходить на связь. Когда друзья попали в его квартиру, то увидели страшную картину. У иностранца были огнестрельные ранения головы, грудной клетки и руки.

Во время обыска квартиры полицейские нашли сумку с автоматом Калашникова, пистолетами ТТ и Макарова и патронами к ним. Оружие изъяли и отправили на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс "Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

По факту начато уголовное производство. Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия и ищут возможных убийц.

Как писал информационный портал "Знай.uа", на Тернопольщине жестоко убили выпускницу, возвращавшуюся домой с Дня молодежи.