27 июля депутат Николаевсеого областного совета загремел в больницу, после чего рассказал, кто в этом виноват.

Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

"27 июля около 17:00 в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что с сотрясением головного мозга в нейрохирургическое отделение госпитализирован 54-летнего депутата Николаевского облсовета", - сообщили в полиции.

По словам потерпевшего, на него напал председатель Новоодесского районного совета сразу после внеочередной сессии. Это произошло в здании облсовета. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

По версии "Преступности.НЕТ", пострадал депутат от фракции "УКРОП" Виктор Сторчеус. А избил его Юрий Ипатенко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в начале июля в Николаевском райсовете тоже подрались депутаты. Одному из них даже сломали руку.