В Киеве на перекрестке улиц Константиновской и Сырецкой в ночь с 25 на 26 февраля случилось ДТП, есть пострадавшие - парень и девушка.

Об этом рассказал Информатор.

Произошло столкновение Volkswagen Touareg и Daewoo Lanos, водитель которого занимается частным извозом. По последним данным, в аварии виновен водитель Volkseagen Touareg, который ехал по улице Константиновской и не пропустил Lanos.

"В такси находились парень и девушка — 20 и 30 лет. Оба при столкновении получили травмы и были госпитализированы врачами скорой помощи, которые прибыли к месту ДТП", - уточняют в сообщении.

Популярные статьи сейчас
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

Водитель автомобиля Volkswagen Touareg не был травмирован.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", во Львове 25 февраля автомобиль Renault Master наехал на девочку 10 лет,которая каталась на санках. Ребенок скончался на месте происшествия.