В Киеве на перекрестке улиц Константиновской и Сырецкой в ночь с 25 на 26 февраля случилось ДТП, есть пострадавшие - парень и девушка.

Об этом рассказал Информатор.

Произошло столкновение Volkswagen Touareg и Daewoo Lanos, водитель которого занимается частным извозом. По последним данным, в аварии виновен водитель Volkseagen Touareg, который ехал по улице Константиновской и не пропустил Lanos.

"В такси находились парень и девушка — 20 и 30 лет. Оба при столкновении получили травмы и были госпитализированы врачами скорой помощи, которые прибыли к месту ДТП", - уточняют в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения
Показать еще

Водитель автомобиля Volkswagen Touareg не был травмирован.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", во Львове 25 февраля автомобиль Renault Master наехал на девочку 10 лет,которая каталась на санках. Ребенок скончался на месте происшествия.